В каком ряду есть ошибка?1)приставочный способ образования: суперигра, архиплут, антифашист2)сложение: штаб-квартира, вездеход, лесополоса3)аббревиация: вуз, загс, СНГ4)суффиксальный способ образования: увлечение, перерыв, пере...
В каком ряду есть ошибка?
1)приставочный способ образования: суперигра, архиплут, антифашист
2)сложение: штаб-квартира, вездеход, лесополоса
3)аббревиация: вуз, загс, СНГ
4)суффиксальный способ образования: увлечение, перерыв, перегрузка
Ответ(ы) на вопрос:
в 1 предложение ошибка, т.к. слово "суперигра" не образованно приставочным способом
В четвертом неправильно