В каком ряду фамилии расположены строго в алфавитном порядке?1)Степанов, Степанова, Соколова, Федетов, Цыганков2)Соколова,  Степанов,  Степанова, Федетов, Цыганков3)Соколова, Степанова, Степанов, Цыганков, Федотов4)Степанов, Со...

В каком ряду фамилии расположены строго в алфавитном порядке? 1)Степанов, Степанова, Соколова, Федетов, Цыганков 2)Соколова,  Степанов,  Степанова, Федетов, Цыганков 3)Соколова, Степанова, Степанов, Цыганков, Федотов 4)Степанов, Соколова, Степанова,Федетов, Цыганков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно во втором)))