В каком ряду НЕ с существительными пишется слитно? Выберите правильный ответ: (Не)валяшка; увидели (не)картину (Не)решительность характера; домашние (не)урядицы Явная (не)приязнь; (не)точность, а приблизительность расчета; ...

В каком ряду НЕ с существительными пишется слитно? Выберите правильный ответ: (Не)валяшка; увидели (не)картину (Не)решительность характера; домашние (не)урядицы Явная (не)приязнь; (не)точность, а приблизительность расчета; (Не)решительность, а робость; сказать (не)правду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это второй ряд Это второй ряд
Гость
Нерешительность характера; домашние неурядицы  Явная неприязнь; неточность, а приблизительность расчета;