В каком ряду НЕ со всеми словами пишется раздельно А) (не)победимый,(не)любимый,(не)отправлено Б)говорил (не)громко,далеко (не)близкий путь,(не)снимая пальто В)пол (не)покрашен , (не)обдуманный ответ,(не)умолкая ни на минуту Г)...
В каком ряду НЕ со всеми словами пишется раздельно
А) (не)победимый,(не)любимый,(не)отправлено
Б)говорил (не)громко,далеко (не)близкий путь,(не)снимая пальто
В)пол (не)покрашен , (не)обдуманный ответ,(не)умолкая ни на минуту
Г)(не)решенная мною задача,сочинение (не)написано,(не)оборачиваясь назад
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) непобедимый, нелюбимый, не отправлено
Б)говорил негромко,далеко не близкий путь,не снимая пальто
В)пол не покрашен, необдуманный ответ, не умолкая ни на минуту
Г)не решенная мною задача,сочинение не написано, не оборачиваясь назад
Итого в ряду Г).