В каком ряду -НН-пишется во всех словах: 1. пастеризова..ое молоко,льня..ая ткань, 2. баклажа..ая икра,стриже..ые волосы, 3.рифмова..ые строки,суше..ый чернослив, 4. маринова..ые огурцы,стекля..ая ваза, 5.ошибка исправле..а,вет...

В каком ряду -НН-пишется во всех словах: 1. пастеризова..ое молоко,льня..ая ткань, 2. баклажа..ая икра,стриже..ые волосы, 3.рифмова..ые строки,суше..ый чернослив, 4. маринова..ые огурцы,стекля..ая ваза, 5.ошибка исправле..а,ветре..ый день.нужен только один вариант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:4, маринованные огурцы, стеклянная ваза.
Гость
1. пастеризова..ое молоко,льня..ая ткань, 2. баклажа..ая икра,стриже..ые волосы, 3.рифмова..ые строки,суше..ый чернослив, 4. мариноваННые огурцы, стекляННая ваза, 5.ошибка исправле..а,ветре..ый день.