В каком ряду, опираясь на современное состояние языка, во всех словах можно выделить приставку? Выберите вариант ответа: Обойти, обречь, оскал Паводок, пагубный, пастила Несчастный, невидимка, нехотя Втихаря, внезапный, втаскив...

В каком ряду, опираясь на современное состояние языка, во всех словах можно выделить приставку? Выберите вариант ответа: Обойти, обречь, оскал Паводок, пагубный, пастила Несчастный, невидимка, нехотя Втихаря, внезапный, втаскивать, Подошва, поднос, подоконник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ряду,тк все остальное часть слова