В каком ряду предложении два причастных оборота?А)Брат постоянно оглядываясь направился прямо к дому по усыпанной гравием дорожке.Б)Девушка вытащила из крошечной сумочки висевшей у неё на плече розовый сверкающий стразами телеф...

В каком ряду предложении два причастных оборота? А)Брат постоянно оглядываясь направился прямо к дому по усыпанной гравием дорожке. Б)Девушка вытащила из крошечной сумочки висевшей у неё на плече розовый сверкающий стразами телефон. В)Осыпанный хлопьями мокрого снега паром отчалил от берега и закачался на валах расходившейся реки. Г)В накинутом на плечи полушубке плелся из сарая в кухню крестясь и позёвывая старый приказчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Б. 1 прич.об. - висевшей у неё на плече. Он обособляется. 2 прич.об. - сверкающий стразами. Он не обособляется, т.к. стоит перед определяемым словом.
Гость
Правильный вариант Б: 1)висевшей у нее на плече. 2)сверкающий стразами