В КАКОМ РЯДУ СЛОВ ЕСТЬ СЛОВО ГДЕ ПИШЕТСЯ ОДНА СОГЛАСНАЯ? МА(С,СС)АЖ,А (П,ПП)АРАТ, ЖУ(Ж,ЖЖ)ЕЛИЦА ТУ(Н,НН)ЕЛЬ , (С,СС)ОРА, МЕТА(Л,ЛЛ)Ы КОМРЕ(С,СС),КО(Л,ЛЛ)ЕКТИВ ,АНТЕ(Н,НН)А

Гость
в слове жужелица одна согласная