Есть подвиги за которые не полагаются орден.....в 4 предложении найди слово строение которого соответствует схеме: приставка, корень,суффикс(1), окончание. помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть подвиги, за которые не полагается орден. В этом предложении к данной схеме  подходит только одно слово: Полагается - по-приставка,лаг-корень,а-суффикс, ет-окончание,ся-постфикс..