В каком ряду существительных не пишется со словами слитно а)(не)поседа (не)весомость (не)правда,а ложь б) (не)ясность (не)домогание (не)достача в) (не)друг,а враг (не)помощник (не)скромность г) (не)видимка (не)осень (не)зави...

В каком ряду существительных не пишется со словами слитно а)(не)поседа (не)весомость (не)правда,а ложь б) (не)ясность (не)домогание (не)достача в) (не)друг,а враг (не)помощник (не)скромность г) (не)видимка (не)осень (не)зависимость СРОЧНО НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ряду под буквой Б НЕясность, НЕдомогание, НЕдостача