В каком ряду в обоих словах пропущена безударная проверяемая гласная корня 1)выяснить, расписание. 2)важнейший,полагать. 3)поклониться, указатель. 4)приблизительный, изл

В каком ряду в обоих словах пропущена безударная проверяемая гласная корня 1)выяснить, расписание. 2)важнейший,полагать. 3)поклониться, указатель. 4)приблизительный, изл ожение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) выЯснить -Ясный распИсание - пИшет Зачем даёшь так много баллов за пустяковый вопрос .Побереги их .