В каком ряду в обоих сло­вах на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква У?1) маш..щий рукой, ра­бо­чие улучш..т2) колыш..щиеся ветви, ка­за­ки сдерж..т слово3) меч..щая икру, факты про­ти­во­реч..т4) са­ни­та­ры пе­ре­вяж..т, ищ..щий...

 В каком ряду в обоих сло­вах на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква У? 1) маш..щий рукой, ра­бо­чие улучш..т 2) колыш..щиеся ветви, ка­за­ки сдерж..т слово 3) меч..щая икру, факты про­ти­во­реч..т 4) са­ни­та­ры пе­ре­вяж..т, ищ..щий прав­ду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором ряду в обоих словах пишется буква "у"