В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1)побывали в Закарпать.....,против инфекци... 2)упал в грязь лиц...м,поймал зайч..нка 3)знакомая колыбел...,о внешн..м виде 4)нет времен...,крепкий ореш..к

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в ЗакарпатьЕ , инфекциИ 2. лицОм, зайчОнка  3. колыбелЬ, внешнЕм 4. временИ, орешЕк       2 ряд, буква О