В каком ряду в обоих словах пропущена одна и таже буква: с...дел с удочкой у реки , рано пос..дел ог...рчился из-за неудачи, г...ристая месность ребёнок быстро разв...вается , волосы разв...вались на ветру изм...рять высоту, пр...

В каком ряду в обоих словах пропущена одна и таже буква: с...дел с удочкой у реки , рано пос..дел ог...рчился из-за неудачи, г...ристая месность ребёнок быстро разв...вается , волосы разв...вались на ветру изм...рять высоту, прим...рять спорщиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий не надо писать