В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1) обозн..чение, задр..жать, т..инственный. 2) об..гащаться, к..ричневый, прик..сновение. 3

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1) обозн..чение, задр..жать, т..инственный. 2) об..гащаться, к..ричневый, прик..сновение. 3 ) в..гон, г..реть, раск..лённый. 4) обл..котиться, б..гровый, прил..жение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1. Обозначение, задрожать, таинственный