В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется двойная буква? а) а...ея, га...ерея, компроми..., жу...елипа б) мета..., и...юстрация, а...ракцион, апе...яция в) а...ревиатура, три..., ко...ичество, су...ота г) га...е...

В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется двойная буква? а) а...ея, га...ерея, компроми..., жу...елипа б) мета..., и...юстрация, а...ракцион, апе...яция в) а...ревиатура, три..., ко...ичество, су...ота г) га...ера, ко...юнике, а...отация, або...емент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металл, иллюстрация, аттракцион, апелляция.