. В каком ряду во всех словах на месте пропуска следует писать букву С? 1) ра..краснеться, бе..молвие, ра..следовать 2) бе..смысленный, ра..цвет, и..дательство 3) и..колесить, ни..провергать, бе..человечный 4) и..бежать, бе..ра...

. В каком ряду во всех словах на месте пропуска следует писать букву С? 1) ра..краснеться, бе..молвие, ра..следовать 2) бе..смысленный, ра..цвет, и..дательство 3) и..колесить, ни..провергать, бе..человечный 4) и..бежать, бе..радостный, ра..крыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем ряду.......
Гость
1) раскраснеться, безмолвие, расследовать 2)бессмысленный, расцвет, издательство 3)исколесить, ниспровергать, бесчеловечный 4)избегать, безрадостный, раскрыть