В каком ряду во всех словах пишется нн? Выберите один ответ: a. будем открове..ы, проза совреме..ика, беше..ая собака b. правле..ая рукопись, решение зако..о, животное взбеше..о c. ответить рассея..о, вечный стра..ик, ученики н...

В каком ряду во всех словах пишется нн? Выберите один ответ: a. будем открове..ы, проза совреме..ика, беше..ая собака b. правле..ая рукопись, решение зако..о, животное взбеше..о c. ответить рассея..о, вечный стра..ик, ученики недисциплинирова..ы d. лату..ые трубы, вяза..ая шапка, выборы преждевреме..ы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. Рассеянно,странник,недисциплинированны.