В каком ряду во всех словах пишется одна и та же гласная? Выберите вариант ответа: Сорок…ножка, сорок…дневный срок Третье тысяч…летие, пят…летка в три года Бермудский тр…угольник, бодрый шест…классник Бабочка-одн…дневка, трист…...

В каком ряду во всех словах пишется одна и та же гласная? Выберите вариант ответа: Сорок…ножка, сорок…дневный срок Третье тысяч…летие, пят…летка в три года Бермудский тр…угольник, бодрый шест…классник Бабочка-одн…дневка, трист… спартанцев Пятнадцат…летний капитан, двадцат…этажный дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятнадцатилений капитан и двадцатиэтажный дом