В каком ряду во всех словах после Ц пишется буква Ы? Выберите вариант ответа: Лисиц…н след, неприступная ц…тадель Медиц…нский полис, хрустящие огурц… Длинные пальц…, ц…рковая лошадка Неизвестная Венец…я, добрые молодц… Бледноли...

В каком ряду во всех словах после Ц пишется буква Ы? Выберите вариант ответа: Лисиц…н след, неприступная ц…тадель Медиц…нский полис, хрустящие огурц… Длинные пальц…, ц…рковая лошадка Неизвестная Венец…я, добрые молодц… Бледнолиц…й брат, неуклюжий ц…плёнок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бледнолицый брат, неуклюжий цыплёнок
Гость
Бледнолицый брат,неуклюжий цыплёнок