В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня? 1) пров..ря­ю­щий, ф..ло­ло­гия, пол..жение2) бл..го­дар­ный, закр..пле­ние, опр..де­лить3) экон..ми­че­ский, приоб..дрить­ся, изгот..вле­ни...

В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня?  1) пров..ря­ю­щий, ф..ло­ло­гия, пол..жение 2) бл..го­дар­ный, закр..пле­ние, опр..де­лить 3) экон..ми­че­ский, приоб..дрить­ся, изгот..вле­ние 4) просл..дить, расст.лать, изм..ня­ю­щий­ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) экономический- проверим словом экономика; приободриться- проверим словом бодрый; изготовление- проверим словом готовка.