В каком ряду во всех словах пропущена буква и1)приодолеть превратить прекатить 2)придорожный пример пригласить3)приобразить приинтересный приладить 4)приключения приувеличеть присесть (((простите за ошибки)))

В каком ряду во всех словах пропущена буква и 1)приодолеть превратить прекатить  2)придорожный пример пригласить 3)приобразить приинтересный приладить  4)приключения приувеличеть присесть  (((простите за ошибки)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "И" только во втором ряду.