В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1) пр..жимистый, пр..норовиться, пр..взойти 2) ра..жаловать, бе..нравственный, и..ложить 3) о..звук, о..дыхать, пре..дипломный Я думаю что вариант ответа (2) но немн...

В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1) пр..жимистый, пр..норовиться, пр..взойти 2) ра..жаловать, бе..нравственный, и..ложить 3) о..звук, о..дыхать, пре..дипломный Я думаю что вариант ответа (2) но немного совниваюсь помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ здесь .......
Гость
2) Разжаловать, безнравственный, изложить. Если после приставки стоит звонкий согласный, значит нужно писать звонкий. Всё правильно.