В каком ряду во всех словах сделаны ошибки? 1) Прозьба, сумасшедший, ужастный, рюкзак. 2) Вкратчивый, скользкий, ровестник, участвовать. 3) Чуствовать, рассчёт, интелигент, молодьба. 4) Параллель, рентген, аккомпанемент, разве...

В каком ряду во всех словах сделаны ошибки? 1) Прозьба, сумасшедший, ужастный, рюкзак. 2) Вкратчивый, скользкий, ровестник, участвовать. 3) Чуствовать, рассчёт, интелигент, молодьба. 4) Параллель, рентген, аккомпанемент, разветчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3..........................................