В каком ряду во всех словах в приставке пропущена буква И? Выберите вариант ответа: Пр…грозить нарушителю, пр…секать насмешки Пр…ковать к скале, тихо пр…говаривать Пр…двинуть тарелку, пр..рывистая линия Пр…морский парк, пр…скве...

В каком ряду во всех словах в приставке пропущена буква И? Выберите вариант ответа: Пр…грозить нарушителю, пр…секать насмешки Пр…ковать к скале, тихо пр…говаривать Пр…двинуть тарелку, пр..рывистая линия Пр…морский парк, пр…скверный характер Пр…нарядиться к празднику, пр…ступать закон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) прИковать к скале, тихо прИговаривать. Удачи!!!!!!))))