В каком ряду все причастия являются действительными? 1) Играющий, смеявшийся, управляемый 2) Кричащий, помогший, сопутствуемый 3) Пишущий, несший, встреченный 4) Строящий, увлекшийся, везший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) все действительные
Гость
В 4 РЯДУ Стоящий-суф. ЯЩ (Действительное причастие настоящего времени) Увлекшийся -суф. Ш (Действительное причастие прошедшего времени) Везший-суф Ш (Действительное причастие прошедшего времени)