В каком ряду все слова образованы приставочно-суффиксальным способом?1.приземлить,безработица,заречье2.по-русски,оцепить,сходить3.настольный,подснежник,малопригодный

В каком ряду все слова образованы приставочно-суффиксальным способом? 1.приземлить,безработица,заречье 2.по-русски,оцепить,сходить 3.настольный,подснежник,малопригодный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочно-суффиксальным способом образованы слова в первом ряду.
Гость
Мне кажется в 1. Но это точно не 2