В каком ряду ВСЕ слова пишутся ЧЕРЕЗ ДЕФИС? Выберите один ответ: a. (темно)зеленый, (сине)глазый, (кое)кто b. (юго)западный, (пол)области, (дре...

В каком ряду ВСЕ слова пишутся ЧЕРЕЗ ДЕФИС? Выберите один ответ: a. (темно)зеленый, (сине)глазый, (кое)кто b. (юго)западный, (пол)области, (дре...В каком ряду ВСЕ слова пишутся ЧЕРЕЗ ДЕФИС? Выберите один ответ: a. (темно)зеленый, (сине)глазый, (кое)кто b. (юго)западный, (пол)области, (древне)греческий c. (плодово)ягодный, (мало)помалу, (когда)нибудь d. (как)будто, откуда(то), (давным)давно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с) (плодово)ягодный, (мало)помалу, (когда)нибудь
Гость
В третьем ряду все слова пишутся через дефис:плодово-ягодный,мало-помалу,когда-нибудь(-то,-либо,-нибудь через дефис не забудь)