В каком ряду все слова с не пишется раздельно (не)надеясь решение(не)проверено (не)годовал (не)погасший костер (не)забыл (не)оборачиваясь (не)решаясь сказать дома (не) ЗАСЕЛЕНЫ (НЕ)ЗАМЕТИЛ (НЕ)СДЕЛАННАЯ РАБОТА (НЕ)РАЗДУМЫВАЯ (Н...

В каком ряду все слова с не пишется раздельно (не)надеясь решение(не)проверено (не)годовал (не)погасший костер (не)забыл (не)оборачиваясь (не)решаясь сказать дома (не) ЗАСЕЛЕНЫ (НЕ)ЗАМЕТИЛ (НЕ)СДЕЛАННАЯ РАБОТА (НЕ)РАЗДУМЫВАЯ (НЕ)ЗАТВОРЕННАЯ ДВЕРЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не погасший костер,не забыл,не оборачиваясь в третьем