Вставь пропущенные слова. .....Вот один раз я был в Африке, и меня там крокодил ___________________. - Вот так _________________! - рассмеялся Мишутка. - Совсем нет. - Почему же ты теперь живой? - Так он же меня потом _________...

Вставь пропущенные слова. .....Вот один раз я был в Африке, и меня там крокодил ___________________. - Вот так _________________! - рассмеялся Мишутка. - Совсем нет. - Почему же ты теперь живой? - Так он же меня потом _________________. Эти слова обозначают __________________ _________. Они отвечают на вопрос ________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съел Пошутил Выплюнул Эти слова обозначают действие предмета. Отвечают на вопрос что сделал?