В каком ряду все слова с НН на месте пропуска? 1) выкраше..ый пол, неузна..ый человек, бараба..ая дробь 2) реше..ая задача, ветре..ый человек, художестве..ый фильм 3) невыдума..ая история, естестве..ый отбор, масле..ая неделя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)решенная задача, ветренный человек, художественный фильм.
Гость
2 ряд РешеННая задача, ветренный человек, художественный фильм ------ Удачи!:)