В каком ряду все слова состоят из приставки, корня, суффикса, окончания?1) безработница, озеленить, преинтересный2) заново,взморье,отладить3) критерий,выслать,дождаться4) подземный,ниспослать,выскочить

В каком ряду все слова состоят из приставки, корня, суффикса, окончания? 1) безработница, озеленить, преинтересный 2) заново,взморье,отладить 3) критерий,выслать,дождаться 4) подземный,ниспослать,выскочить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертый вариант, т.к там вродь все есть
Гость
в 1-ом2-ое не подходит, т.к. у наречий не бывает окончаний, а там есть наречие заново3-е не подходит, т.к. у слова критерий нет приставки( ну и не только)4-ое не подходит, т.к. слово ниспослать состоит из двух приставок