В каком ряду все словосочетания со связью управление?1) полностью сгорел, остановился у ручья, сомневаюсь в этом2) полоса невезения, отсутствовал в течение недели, встретил ее3) приду утром, стоял у окна, подготовился к урокам4...

В каком ряду все словосочетания со связью управление? 1) полностью сгорел, остановился у ручья, сомневаюсь в этом 2) полоса невезения, отсутствовал в течение недели, встретил ее 3) приду утром, стоял у окна, подготовился к урокам 4) эта новость, говорил о пустяках, для нового дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)...............................................