В каком ряду все существительные являются несклоняемыми а) тире, пальто, роман, альбом б) имя, гербарий, интервью, депо в) интерьер, рагу, мороженое, пюре г) какао, шоссе, пенальти, кашне. СРОЧНО!!!! НУЖНО

В каком ряду все существительные являются несклоняемыми а) тире, пальто, роман, альбом б) имя, гербарий, интервью, депо в) интерьер, рагу, мороженое, пюре г) какао, шоссе, пенальти, кашне.  СРОЧНО!!!! НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой г) какао, шоссе, пенальти, кашне.
Гость
г) какао, шоссе, пенальти, кашне.