Два конуса имеют концентрические основания и один и тот же угол, равный альфа,между высотой и образующей. Радиус основания внешнего конуса равен R. Боковая поверхность внутреннего конуса в два раза меньше полной поверхности вне...

Два конуса имеют концентрические основания и один и тот же угол, равный альфа,между высотой и образующей. Радиус основания внешнего конуса равен R. Боковая поверхность внутреннего конуса в два раза меньше полной поверхности внешнего конуса. Найти объем внутреннего конуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю.........................................