В каком слове допущена ошибка в написании суффикса1.владелец2.путанеца3.толщина4.голубизнав каком предложении употреблены прилаг в краткой форме1 радостная весть распространялась с молниеносной быстротой2.подруга была весела и ...

В каком слове допущена ошибка в написании суффикса 1.владелец 2.путанеца 3.толщина 4.голубизна в каком предложении употреблены прилаг в краткой форме 1 радостная весть распространялась с молниеносной быстротой 2.подруга была весела и болтлива 3.бесчестные поступки не прощаются 4.явственнодоносилась громкие раскаты грома  Помогитее! спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путанИца В предложении №2