В каком слове есть окончание?1)сгоряча2)рассказывая3)испытующе4)предвиделВ каком слове есть окончание?1)изредка2)испепеляюще3)ознакомил4)предлагаяВ каком ряду все слова-наречия?1)зловеще,ощущая2)всякий,который3)нынче,иногда4)ни...

В каком слове есть окончание? 1)сгоряча 2)рассказывая 3)испытующе 4)предвидел В каком слове есть окончание? 1)изредка 2)испепеляюще 3)ознакомил 4)предлагая В каком ряду все слова-наречия? 1)зловеще,ощущая 2)всякий,который 3)нынче,иногда 4)никуда,такой В каком ряду все слова-наречия? 1)немногие,кое-кто 2)шепча,запомнив 3)несколько,здесь 4)вдали,без умолку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нулевое окончание в 4ом, остальные, вроде, окончания не имеют, в 3(глагол) тоже нулевое окончание, наречие - обозначает признак действия или признак признака поэтому 3. В 1 ряду есть причастие, а так же в 4 - 4, а не 2, т.к. шепча это деепричастие. ЛераЛингер хуже троешника язык знает, не слушайте её, она бяка :D