В каком слове есть согласный твердый звук Б 1. суббота 2. автомобиль 3. трубка 4 сугроб В каком слове согласных звуков меньше чем в других 1. сирень 2. тополь 3. осина 4. клен Вставить буквы на месте пропусков Вот сев..р, тучи...

В каком слове есть согласный твердый звук Б 1. суббота 2. автомобиль 3. трубка 4 сугроб В каком слове согласных звуков меньше чем в других 1. сирень 2. тополь 3. осина 4. клен Вставить буквы на месте пропусков Вот сев..р, тучи наг...няя,дохнул,з..выл, и вот сама идет кр...савица зима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1,3,4,     2-4 3- вот север, тучи нагоняя,дохнул, завыл, и вот сама идёт красавица зима.
Гость
1)Суббота 2)Осина 3) Вот севЕр , тучи нагОняя, зАвыл, и вот сама идёт крАсавица зима.