В каком слове есть звук о?                                                                                                    1)подъезд 2)масло 3)человек 4)корпус                                                                 ...

В каком слове есть звук о?                                                                                                    1)подъезд 2)масло 3)человек 4)корпус                                                                             В каком слове тоько твёрдые согласные звуки?                                                                  1)цифра 2)колодец 3)машинист 4)матч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звук о корпус , колодец
Гость
в каком слове есть звук о? ответ:4 2.1