В каком слове не-приставка:а) небрежныйб)негодующийв) невзрачныйг)неведомыйКакое из слов употреблено в значении (неизменный, постоянный)а)неприкосновенныйб)неуклонныйв)непостижимыйг)непоколебимыйВ каком слове пишется е:а)н..зве...

В каком слове не-приставка: а) небрежный б)негодующий в) невзрачный г)неведомый Какое из слов употреблено в значении (неизменный, постоянный) а)неприкосновенный б)неуклонный в)непостижимый г)непоколебимый В каком слове пишется е: а)н..звергать б)н..пререкаемый в)н..зводить г)н..сходить В каком предложение пишется не: а) На небе н.. облачка б)Времени осталось н..чтожно мало в)Что бы он н.. делал, где бы  н.. находился, его преследовало одно видение. г)Его н.. могла не.. волновать н.. спокойная красота этой девушки В каком предложении не пишется слитно? а)Кто-то (не)спеша шел по аллее б)Рис в пирожках (не)доварен в)И ничего ему (не)нужно было г)Она была далеко (не) красавица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в) 2. г) 3. б) 4. г) 5. б)