В каком слове правописание окончания глагола определяется правилом "В безударных личных окончаниях глаголов второго спряжения пишется буква И"1.Опротивели2.Спросишь3.врезались4.истощится

В каком слове правописание окончания глагола определяется правилом "В безударных личных окончаниях глаголов второго спряжения пишется буква И" 1.Опротивели 2.Спросишь 3.врезались 4.истощится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове  Спросишь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Спросишь , истощится (глаголы второго спряжения, окончание -ишь. -ит.)