в каком слове правописание приставки определяется её значение -присоединение  а)присаживается   б)прибавил  в)придумывает  г)прихрамывая        в каком слове правописание суффикса определяется правилом. Одна-н-пишется в прила...

  в каком слове правописание приставки определяется её значение -присоединение  а)присаживается   б)прибавил  в)придумывает  г)прихрамывая        в каком слове правописание суффикса определяется правилом. Одна-н-пишется в прилагательных образованных от бесприставочных глаголов несовершенного вида. А)очарованный б)золоченых в)бронзовоствольных г)музейных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б) 2. А) Все. Легок.
Гость
Точно не знаю,но думаю,что в первом б),во втором наверно а)