В каком слове правописание приставки определяется её значением - неполнота действия? 1)приехал..2)приобрести..3)причуда..4) приоткрыл.. В каком слове Првописание суффикса определяется правилом :Два Н пишется в прилагательном,об...

В каком слове правописание приставки определяется её значением - неполнота действия? 1)приехал..2)приобрести..3)причуда..4) приоткрыл..  В каком слове Првописание суффикса определяется правилом :Два Н пишется в прилагательном,образованном от существительного с помощью суффикса -ЕНН-? 1)Военный..2)намечанной..3)болезненный..4)увековеченный..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 4 во втором 3