В каком слове правописание приставки определяется её значением - неполнота  действия 1)прилегла2)предложит 3)перебрасываюсь4)признаётзамените разговорное слово НЕСУСВЕТИЦА в предложении (Я нарочно громко запеваю  какую-то несус...

В каком слове правописание приставки определяется её значением - неполнота  действия  1)прилегла 2)предложит  3)перебрасываюсь 4)признаёт замените разговорное слово НЕСУСВЕТИЦА в предложении (Я нарочно громко запеваю  какую-то несусветицу и марширую в комнату)) стилистически нейтральны синонимом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот значит в 1 задании будет слово "прилегла", а во втором можно "ерунда" или "чушь" :)
Гость
1.неполное действие- прилегла. 2.стилистически нейтральны синоним несусветица - вздор, ерунда, лабуда, турусы, свинячья петрушка, ерунда на постном масле.