И для ацетилена, и для толуола характерна(-о): 1) взаимодействие с бромоводородом 2) sp2-гибридизация атомов углерода в молекуле 3) взаимодействие с кислородом 4) взаимодействие с хлором 5) наличие - и -связей в молекулах6) вы...

 И для ацетилена, и для толуола характерна(-о): 1) взаимодействие с бромоводородом 2 ) sp2-гибридизация атомов углерода в молекуле 3) взаимодействие с кислородом 4) взаимодействие с хлором 5) наличие - и -связей в молекулах 6) высокая растворимость в воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятое недопечатали) наличие σ- и π-связей. Правильный ответ 3), 4), 5).
Гость
3) взаимодействие с кислородом 5) наличие - и -связей в молекулах