В каком слове правописание СУФФИКСА является исключением из правил? а) неслыханный б) подлинный в) огненный г) революционный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огненный - огн-корень                   енн-суффикс                   ый-окончание  во всех остальных суффикс н
Гость
Неслыханный-потому что по правилам суффикс ан пишется с одной буквой н