В каком слове токой жепоследний согласный звук, как и в слове флаг. Флаги флажок флажки без флага

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флажок. Так как в слове флаг последний ЗВУК согласный [к]. В слове флаги последний согласный звук "г", В слове флажки последний согласный звук "к мягкий" В слове без флага последний согласный звук"г" Надеюсь,я тебя удовлетворила ответом:)
Гость
Ответ на вопрос : --------------------------- ФЛАЖОК