В каком слове ударение падает на первый слог: Начать звонит досуг искра.в каком на второй слог: Каталог километр боязнь форзац.В каком на третий слог: Баловать приподнялась озлобленный намерение.В каком на последний слог: Кашля...

В каком слове ударение падает на первый слог: Начать звонит досуг искра. в каком на второй слог: Каталог километр боязнь форзац. В каком на третий слог: Баловать приподнялась озлобленный намерение. В каком на последний слог: Кашлянуть поняла мельком красивее. Напишите просто слова. Очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искра  боЯзнь баловАть понялА Вот так .