В каком слове верно выделена буква означающий ударный классный звук докраснА загнУтый наврАла цЕпочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
докраснА///////////////////////.........................................................................................
Гость
докраснА.........................................................................................................