В каком слове юнга, баян, ёрш, ружьё  звук й обозначается не так как в других словах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот есть правило что буквы ю,е,ё,я обозначают два звука если стоят в начале после гласной после разделительный твердых и мягких знаков в твоих словах юнга ю стоит в начале значит она дает двойной звук йунга ,баян-байан,ёрш-йорш,ружьё-ружьйо ,вот тебе и й краткая